МОУ-СОШ c. Большая Екатериновка
с. Большая Екатериновка Аткарского района Саратовской области

Учебники Учащимся
    Объем учебных изданий, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации для использования в образовательном процессе, составляет 100% учебной литературы. Все обучающиеся на время обучения в образовательном учреждении, бесплатно обеспечиваются учебниками из библиотечного фонда.

Родителям
    современном мире международное сотрудничество является основой для обеспечения устойчивого роста страны. Государства объединяются в поисках коллективных решений и механизмов, направленных на преодоление общих проблем и достижение общих задач в рамках формальных и неформальных институтов на региональном и глобальном уровнях. Международные механизмы сотрудничества создают условия для совместного анализа опыта, выявления наилучших вариантов решений и лучших практик деятельности в различных сферах. Образование является барометром конкурентоспособности страны в глобальном пространстве, сферой объединения усилий государств и профессиональных сообществ. Общей целью для стран является эффективность образования и его качество.